Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 28 мар 2024 21:14

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2017 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6135 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014 17:47
Сообщения: 151
Откуда: Красноярск
RLM писал(а):
http://modelcollect.com/t-80b-main-battle-tank
первая ласточка
Я бы предпочел вторую или третью "ласточек", модификации БВ, У, УД, а после ласточек нужен обязательно Орел, и обязательно Черный! :)

_________________
С уважением, Бочаров Василий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2014 14:30
Сообщения: 281
Откуда: Россия
Wasya писал(а):
Я бы предпочел вторую или третью "ласточек", модификации БВ, У, УД, а после ласточек нужен обязательно Орел, и обязательно Черный! :)

да-да, а потом армата и мамонт-танк :)


PS: сам лет десять уже жду нормальную 80-ку, похоже дождался)
а вообще, лучше бы ревелл эту тему окучивал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014 17:47
Сообщения: 151
Откуда: Красноярск
RLM писал(а):
Wasya писал(а):
Я бы предпочел вторую или третью "ласточек", модификации БВ, У, УД, а после ласточек нужен обязательно Орел, и обязательно Черный! :)

да-да, а потом армата и мамонт-танк :)


PS: сам лет десять уже жду нормальную 80-ку, похоже дождался)
а вообще, лучше бы ревелл эту тему окучивал
Да они с Ревелом на уровне, даже МК поинтереснее будет! Сейчас с ними снова связался! Обещают ВСЮ линейку 80-ток к концу года!!! Ура товарищи!!! :shock: :D :wink:

_________________
С уважением, Бочаров Василий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008 07:35
Сообщения: 2428
Откуда: г.Москва
Wasya писал(а):
RLM писал(а):
Wasya писал(а):
Я бы предпочел вторую или третью "ласточек", модификации БВ, У, УД, а после ласточек нужен обязательно Орел, и обязательно Черный! :)

да-да, а потом армата и мамонт-танк :)


PS: сам лет десять уже жду нормальную 80-ку, похоже дождался)
а вообще, лучше бы ревелл эту тему окучивал
Да они с Ревелом на уровне, даже МК поинтереснее будет! Сейчас с ними снова связался! Обещают ВСЮ линейку 80-ток к концу года!!! Ура товарищи!!! :shock: :D :wink:

Новость хорошая

_________________
Александр Забков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012 06:51
Сообщения: 3232
Wasya писал(а):
Я бы предпочел вторую или третью "ласточек", модификации БВ, У, УД, а после ласточек нужен обязательно Орел, и обязательно Черный! :)

"Чёрный орёл" конечно диковина интересная,но на этой семикатковой базе хотелось бы для начала более призёмлённое " МСТА-С, "Сжатие","Коалиция" ну уж потом можно и "Чёрный орёл".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014 17:47
Сообщения: 151
Откуда: Красноярск
Next писал(а):
Wasya писал(а):
Я бы предпочел вторую или третью "ласточек", модификации БВ, У, УД, а после ласточек нужен обязательно Орел, и обязательно Черный! :)

"Чёрный орёл" конечно диковина интересная,но на этой семикатковой базе хотелось бы для начала более призёмлённое " МСТА-С, "Сжатие","Коалиция" ну уж потом можно и "Чёрный орёл".
Может что и будет, но думаю в дальнейшем. А пока 80-ки, первый раз в истории моделизма вся линейка целиком...

_________________
С уважением, Бочаров Василий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012 06:51
Сообщения: 3232
Wasya писал(а):
А пока 80-ки, первый раз в истории моделизма вся линейка целиком...

ну да,праздник!!! придётся нам китайским товарищам проставляться! :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 20:32
Сообщения: 2492
Откуда: Москва
Я думаю раньше весны не ждите, а то опять разачеруетесь в сроках. И кроме танков ни чего больше не будет у если МСТА-С, слюни не распускайте. Ни инженерку, ни самоходки пластиковые производители не любят. Они бы хоть правильно восьмидесятку сделали, хотя бы лучше Ревела, а то получим очередную журналу.

_________________
Юрий Никулин

http://www.format72.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012 06:51
Сообщения: 3232
Юрчик писал(а):
Я думаю раньше весны не ждите, а то опять разачеруетесь в сроках. И кроме танков ни чего больше не будет у если МСТА-С, слюни не распускайте. Ни инженерку, ни самоходки пластиковые производители не любят. Они бы хоть правильно восьмидесятку сделали, хотя бы лучше Ревела, а то получим очередную журналу.

Ну если они занимаются даунскейлом трумпетера,то в 1:35 уже есть МСТА,"Сжатие",БМПТ..так что не зарекайся! а инженерки и в смоле не так много...только БРЭМ-1 от Дена и ту которую он прое..ал,придётся покупать зарубежную копию..так что особо не разочаровываемся :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 19:56
Сообщения: 1401
Откуда: Мариуполь.
Отличная новость!!!значит к следующему лету будет чем заняться!!!!
Ну вот как всегда,не успели наши китайские партнеры обрадовать нас новинкой,а уже куча какашек от наших местных производителей :cry:
Господа,а где же ваша 80ка,а где давным давно объявленная и омытая слюнями всего форума 64ка?
Что то никто не шпыняет товарища Блащука за то,что он уже почти год обещает нам БТР-70...все ждут и жуют сопли...
Как бы вы (и я тоже)не были раздражены мелкими косяками китайцев в своих моделях,но они единственные кто регулярно радуют нас отличными прототипами НАШЕЙ(а не набившей оскомину эвропэйской и заокеанской техникой).
так что Спасибо вам дети драконов и мивины))))

_________________
Григоров Дмитрий.Русский танк-лучший танк !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012 06:51
Сообщения: 3232
[quote="viper6681"]Ну вот как всегда,не успели наши китайские партнеры обрадовать нас новинкой,а уже куча какашек от наших местных производителей :cry:/quote]

ну Юрчика вообще в норму вошло гадить в чужих темах,зато упрёки в свой адрес не переносит,он же считает,что он лучше всех :wink: я посмотрю как он к обещанному сентябрю Кразы выпустит :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012 17:04
Сообщения: 9625
Откуда: Харьков, Восток
viper6681 писал(а):
Отличная новость!!!значит к следующему лету(если украина нас не разбомбит)будет чем заняться!!!!
Ну вот как всегда,не успели наши китайские партнеры обрадовать нас новинкой,а уже куча какашек от наших местных производителей :cry:
Господа,а где же ваша 80ка,а где давным давно объявленная и омытая слюнями всего форума 64ка?
Что то никто не шпыняет товарища Блащука за то,что он уже почти год обещает нам БТР-70...все ждут и жуют сопли...
Как бы вы (и я тоже)не были раздражены мелкими косяками китайцев в своих моделях,но они единственные кто регулярно радуют нас отличными прототипами НАШЕЙ(а не набившей оскомину эвропэйской и заокеанской техникой).
так что Спасибо вам дети драконов и мивины))))


Да нет, они почти правы - делать как попало - это не производство моделей, а тупой сруб бабок - по чертежам они мне писали, спрашивали на Т-80. Но ничего не получили. После истории с Т-64, на который я расписал список недостатков и отправил, а они ничего не исправили, как то связываться не хочется вообще - ребята ведут себя безответственно. Правда форум наш и многие другие мониторят.

Кстати, не удивлюсь, если у них на Т-80Б будет башня от Т-64Б, хотя это не совсем так.

_________________
С Уважением. Сидоренко Дмитрий (organic).

Я рожден в СССР!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012 06:51
Сообщения: 3232
organic писал(а):
Да нет, они почти правы - делать как попало - это не производство моделей, а тупой сруб бабок - по чертежам они мне писали, спрашивали на Т-80. Но ничего не получили. После истории с Т-64, на который я расписал список недостатков и отправил, а они ничего не исправили, как то связываться не хочется вообще - ребята ведут себя безответственно. Правда форум наш и многие другие мониторят.

так не довольных никто не заставляет насильно покупать! пиарь Григорова дальше,покупай его модельки...в чём проблема? тем более зная тебя уже давно на "насекомых" ты и журналку покупаешь не по одному экземпляру одной модели..не уж то журналка лучше? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2006 08:31
Сообщения: 5009
Откуда: Москва-Домодедово
Next писал(а):
ну Юрчика вообще в норму вошло гадить в чужих темах,зато упрёки в свой адрес не переносит,он же считает,что он лучше всех :wink:

Фу такие гадости говорить. Я конечно не скажу за грузовиковые дела, но критику китайцев я полностью разделяю.

_________________
Крестинин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012 06:51
Сообщения: 3232
Виктор Крестинин писал(а):
Фу такие гадости говорить.

Это констатация факта! у него постоянно всё плохо,здесь г..но -там г..но...только у него единственного всё ровно и правильно! разве не так? достаточно посмотреть его комментарии.,это касается не только китайцев.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2017 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6135 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 261 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB