Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 28 мар 2024 23:46

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:14
Сообщения: 2145
Откуда: Москва
defgeorg писал(а):
А вот слабо ответить не уходя от вопроса и не переводя стрелки - для чего ты находишься на модельном форуме, не являясь моделистом?

Да это не первый вопрос, с которого пациент слизнул. Вот из свежего, к примеру, на счёт дней воинской славы Белоруссии ответить не смог. Собственной истории, оказывается, не знает, а лезет других учить.

_________________
Аниканов Денис Н.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:14
Сообщения: 2145
Откуда: Москва
Goreliy писал(а):
А может быть Вадик - это группа авторов, может это организация (секта) какая?

На свидетелей Ебовы похоже, такие же упрямство и тупость.

Goreliy писал(а):
Кто для вас пишет монологи, Вадим Евстратов?

На Петросяна похоже по создаваемому впечатлению.

_________________
Аниканов Денис Н.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012 12:56
Сообщения: 5930
Откуда: Могилев, Беларусь
defgeorg писал(а):
Опять для храбрости намахнул?

Изображение

_________________
Гармата бай
https://www.facebook.com/groups/1153690 ... group_link


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:14
Сообщения: 2145
Откуда: Москва
Евстратов Вадим писал(а):
Изображение

Вот обалдуй, так ничего и не понял.

Есть водка, Вадик, есть. Просто её от тебя взрослые спрятали, ибо ты и без водки дурак дураком, как тот чукча.

_________________
Аниканов Денис Н.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012 12:56
Сообщения: 5930
Откуда: Могилев, Беларусь
Деник сегодня - во все дырки затычка. Вот кто махнул за праздник и думает что у него остальное хотят отобрать.

_________________
Гармата бай
https://www.facebook.com/groups/1153690 ... group_link


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:14
Сообщения: 2145
Откуда: Москва
Евстратов Вадим писал(а):
Деник сегодня - во все дырки затычка. Вот кто махнул за праздник и думает что у него остальное хотят отобрать.


Махнул эт верно, да на свои, трудом заработанные за целую неделю. Ты же не знаешь, что такое работать? Это тебе не клаву насиловать у монитора. Работать, это, бррат..... Эх, подобрел я что-то, вот братом тебя назвал.....

Пойду ещё выкушаю, что бы освежиться.

Общее здоровье!

_________________
Аниканов Денис Н.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012 12:56
Сообщения: 5930
Откуда: Могилев, Беларусь
А я то думаю, чего у него с утра недержание желчи. Бухай, бухай. Хоть по утру, да на свои. Тяжелая у тебя жизнь - пахать целую неделю чтобы выпить в воскресенье. Недаром боишься что я у тебя выпить попрошу. Не волнуйся, я такое не пью.
Изображение

_________________
Гармата бай
https://www.facebook.com/groups/1153690 ... group_link


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:14
Сообщения: 2145
Откуда: Москва
Евстратов Вадим писал(а):
А я то думаю, чего у него с утра недержание желчи. Бухай, бухай. Хоть по утру, да на свои. Тяжелая у тебя жизнь - пахать целую неделю чтобы выпить в воскресенье. Недаром боишься что я у тебя выпить попрошу. Не волнуйся, я такое не пью.
Изображение

Не завидуй. Имей терпение. Вырастешь, поумнеешь, глядишь, и тебе взрослые скажут, наконец, где водка спрятана.
А жизнь - как у нормальных людей жизнь, тунеядцам не понять.
Уринотерапией своей не хвались, уж лучше здоровье, чем такие напитки. Хотя, видно, привык, раз нравится?

На счёт Орши-то будешь колоться или думаешь, что соскочил, пустозвон?

_________________
Аниканов Денис Н.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 19:56
Сообщения: 1401
Откуда: Мариуполь.
Блащук....а вот этоа фотка евстратова разве не является нарушением правил форума?!-разжигание межнациональной розни и оскорбление участников форума?
Мне кажется тут пахнет двухнедельным баном....Таким же какой ты мне сам накинул...после моей фотки в таком же духе....

ЭЙ ВЛАДЫКА!!!!ПРИНИМАЙ МЕРЫ....
ТВОЯ ПОДРУЖКА УМУДРИЛАСЬ ДОСТАТЬ УЖЕ ПОЛОВИНУ ФОРУМА,,,
ВКЛЮЧАЯ ДАЖЕ ЖИТЕЛЕЙ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЕВРОПЫ И ЕС))))

_________________
Григоров Дмитрий.Русский танк-лучший танк !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2007 14:02
Сообщения: 2051
Стоило три дня провести без форума, а тут такое...
О чем разговаривать с троллем на зарплате? Чуть какая тема не входящая в методички и он сливается, переходя на личности. За душой ни шиша, только х... да душа. Хотя в данном случае - просто ни шина...

_________________


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 19:56
Сообщения: 1401
Откуда: Мариуполь.
Понимаешь Игорь,тут дело не в нем,а в том человеке,который жертвует,фактически,всем форумом...который сложился за много лет.Ради одного человека,который кроме дерьма ничего полезного форуму не принес....и Блащуку тоже....тк именно форум помогает своими советами АСЕ при разработке новых моделей.
Инетересно,какой бы получился у АСЕ БТР-70/80,Центурион,Т-60 и прочие новинки...если бы вместо нас,его советчиком и критиком был евстратов.....Думаю по точности как МоделКоллект)))

_________________
Григоров Дмитрий.Русский танк-лучший танк !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2007 14:02
Сообщения: 2051
Ну как он не принёс пользы, он почти собрал куроган, барыжил асешными модельками. А может просто близок по духу...
Я теперь в любую тему с ним опасаюсь заходить, чтобы не вляпаться, а у него же и коллеги иногда проявляются.

_________________


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 15:02
Сообщения: 729
Откуда: България
viper6681 писал(а):
Блащук....а вот этоа фотка евстратова разве не является нарушением правил форума?!-разжигание межнациональной розни и оскорбление участников форума?
Мне кажется тут пахнет двухнедельным баном....Таким же какой ты мне сам накинул...после моей фотки в таком же духе....

ЭЙ ВЛАДЫКА!!!!ПРИНИМАЙ МЕРЫ....
ТВОЯ ПОДРУЖКА УМУДРИЛАСЬ ДОСТАТЬ УЖЕ ПОЛОВИНУ ФОРУМА,,,
ВКЛЮЧАЯ ДАЖЕ ЖИТЕЛЕЙ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЕВРОПЫ И ЕС))))

Дима, может немного дипломатичнее, скажем на ЛС? Алексей хозяин форума, но он здесь не дежурный - у него и семья, и контора модельная, и выходные. А то, что на форуме вообще такой тон - ето он или его потребители виноваты?

Забанить кого-либо проще всего. Тонкое дело кого забанить - нужно найти отличия, установить границы, которых никто не должен перейти. Но если вы все сходили до уровня того потребителя - каким образом вас от него отличить? Почему ему бан, а ответившему в том же духе - нет?

Давайте вести себя по-людски, мне через бревно самовытаскивания с какого каждый из вас государства. Когда я здесь зарегистрировался мне ето мало интересовало - я сделал етого чтобы обсуждать модели и машины. Моя позиция не изменилась.

_________________
Петър Петков
Moй модельный сайт -> http://modelcrafter.net


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 19:56
Сообщения: 1401
Откуда: Мариуполь.
Игорь...ну по духу они могут друг друга хоть"под хвост"баловать,это их личные увлечения.
Нам то на кой его компания?
И много ли он там набарыжыл,что его личность на форуме ценнее тех,кто постоянно советует АСЕ как сделать модель наиболее правильной и точной?Это уже не говоря о том,что именно благодаря участникам форума создается уникальная база информации по БТТ всего мира и всех времен.То что постит евстратов-это общая инфа доступная в поисковике в первую очередь.
Ну и последнее-почти собрал,это не считается....лично я еще нигде и не разу не видел его моделей бтт или даже авиации(которая вообще чужда данному форуму по теме)

_________________
Григоров Дмитрий.Русский танк-лучший танк !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 19:56
Сообщения: 1401
Откуда: Мариуполь.
Дима, может немного дипломатичнее, скажем на ЛС? Алексей хозяин форума, но он здесь не дежурный - у него и семья, и контора модельная, и выходные. А то, что на форуме вообще такой тон - ето он или его потребители виноваты?

Забанить кого-либо проще всего. Тонкое дело кого забанить - нужно найти отличия, установить границы, которых никто не должен перейти. Но если вы все сходили до уровня того потребителя - каким образом вас от него отличить? Почему ему бан, а ответившему в том же духе - нет?

Давайте вести себя по-людски, мне через бревно самовытаскивания с какого каждый из вас государства. Когда я здесь зарегистрировался мне ето мало интересовало - я сделал етого чтобы обсуждать модели и машины. Моя позиция не изменилась.[/quote]

Петр,мы тут все зарегистрированы чтобы обсуждать модели и новости вокруг них.Чем и занимались до появления данного персонажа....Да были ссоры,но они заканчивались и все мирились....
Но эта персона с завидным упорством продолжает втихую заниматься оскорблением тех или иных граждан....
Ладно бы это был один или два человека,которые бы постоянно ссорились с ним....Но тут-ПОЛОВИНА ФОРУМА!!!Причем та,которая была с ним почти с самого начала его существования!

У подводников есть правило-жертвовать малым,дабы выжило большинство....
С форумом происходит нечто похожее-он загибается.
В принципе-мне пох на него...есть и другие,отличные форумы и группы....Но с этот форум был первым и стал достаточно родным....
Если и дальше так пойдет.что ж....Литник тоже когда то процветал,а где он сейчас? :roll:

_________________
Григоров Дмитрий.Русский танк-лучший танк !!!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB