Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 28 мар 2024 19:28

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: модератор
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2007 23:16
Сообщения: 2465
Откуда: Харьков ,Восток
Предлагаю еще одного модератора Димыча(он же Органик)Кто за?Я ,думаю настанет мир и покой,а наказания за нарушения будут жестокими КО ВСЕМ!!!Я -ЗА! :wink:

_________________
С уважением, Ерохин Дмитрий


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 06:49
Сообщения: 1851
Откуда: Москва
+1

_________________
Алексей Анатольевич
Я родился в СССР!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006 08:33
Сообщения: 13140
Откуда: г.Шебекино,Белгородской обл.
Опять я всё пропустил :? .

За "органика" голосую обеими руками, но лично моё мнение - пока владелец форума не устранит главного застрельщика всех срачей - ничего от перемены модеров не изменится. А устранять он его, я считаю, не станет, ибо это:

а). не демократично;
б). в провоцировании срачей виноваты сами москали и примкнувшие к ним "совки".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: модератор
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009 10:09
Сообщения: 1206
Откуда: Владивосток
aries писал(а):
Предлагаю еще одного модератора Димыча(он же Органик)Кто за?

+1
Только вопрос - а сам-то он согласен?

_________________
С уважением, Surok
в миру - Игорь Сухин :)
1/72 - forever!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:14
Сообщения: 2145
Откуда: Москва
А я считаю, что если справиться с ситуацией невозможно, то надо довести её до абсурда. Предлагаю в модераторы Евстратова. Он согласится, я знаю.
С себя полномочия готов сложить, тем более, что тема путеводителя, ради которой всё затевалось, востребованной не является, пользуюсь кнопочками удалить / отредактировать в исключительных случаях, когда уж совсем песец приходит. Щас голосование создам, в целях демократии.

_________________
Аниканов Денис Н.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 22:01
Сообщения: 2713
Откуда: г. Москва
Я плюсую!

_________________
С уважением, Сергей Кудряшов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006 08:33
Сообщения: 13140
Откуда: г.Шебекино,Белгородской обл.
Алексей Блащук писал(а):
....Давно отказался от чтения курилки....


:)

Алексей Блащук писал(а):
Итак, для Евстратова: неделя за пререкание с модератором.
Для Аниканова: 3 дня за провокацию (неоднократную - см. тему про модератора).
Кстати, Денис, я просил ссылки подновить - будешь этим заниматься? Ну, в смысле, оставлять тебе права модерации? Личка у тебя остаётся рабочей.

Григоров и Ерохин - если у вас ко мне вопросы, то личка работает = не обязательно свои проблемы/вопросы лить на головы всех участников (точно помню, что Григорову об этом раз пять говорил).


"Неделя за пререкания с модератором" - это индульгенция и сознательное провоцирование дальнейших вбросов .

Раз уж ты зашёл в одну из самых горячих подтем своего форума, позволь напомнить,что писал Аниканов:

" Мои (аргументы), повторю, таковы:
1. Путеводитель мёртв и никому не нужен, как видится. Тратить время на гальванизацию трупа смысла не вижу. А ведь именно Путеводитель был целью моего модераторства, и никакой чистки - политики.
2. Тратить время на вычитку / вникание / подтирание постов и политических соплей смысла не вижу. Предпочитаю глушить всё скопом, и то, когда уже идёт беспредел. Но Алексей с таким подходом не согласен, поэтому один хрен кнопками отредактировать / удалить почти не пользуюсь, только в самых редких случаях, когда назревает лавинообразный беспредел.
3. Евстратов с форума никуда не денется, смиритесь с этим. Здесь для него прекрасная политическая платформа для навязывания своих ущербных неонацистких взглядов. Но делает он виртуозно, так, что оппоненты, как правило, остаются в дураках. На скале он был бы забанен моментально и пожизненно за любой из многочисленных своих вывертов, поэтому он быкует не на скале, а здесь. Так что смиритесь и подумайте, как с этим дальше жить.
4. А жить я предлагаю так - довести ситуацию до абсурда и вручить ему модераторский жезл. Он согласится, ибо совсем недавно сетовал на цензуру и модераторский беспредел. Вот пусть сам и модерирует.
Приведёт ли это к процветанию форума или к его загибанию, не знаю, но чему быть, того не миновать. Что отмерло, то должно отвалиться. В общем, всё по Ницше. "


Ну и, правильную позицию продолжаешь занимать - похер мнение всех, высказавшихся о мудаке и провокаторе. Похер, что в этом вопросе солидарность проявляют и украинцы, и россияне, и граждане ЕС.

Возникает резонный, на мой взгляд, вопрос: тебе, вообще, этот форум интересен ? Нужен ? И, если нужен, то для чего ?

Так как ты "давно отказался от чтения курилки" ссылку на это своё послание отправил в "личку".

Доброй всем ночи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Эдуард Головашкин писал(а):
похер мнение всех, высказавшихся о мудаке и провокаторе. Похер, что в этом вопросе солидарность проявляют и украинцы, и россияне, и граждане ЕС.


хорошо, что не читаю - иначе самое время тебя банить.... Есть некто, кто не нравится тебе и ещё энному кол-ву форумчан, но это не повод использовать определённые слова.... тем более, что в 2-ух из трёх последних скандалов зажигал совсем не он (в третьем случае - затруднительно сказать откуда "огонь пошёл" = это к слову "провокатор")

Цитата:
Возникает резонный, на мой взгляд, вопрос: тебе, вообще, этот форум интересен ? Нужен ? И, если нужен, то для чего ?

Если речь о Курилке, то мой ответ: Она создана по ВАШИМ просьбам и не для моей прихоти. Конкретно курилка меня мало интересует.
А основной форум - да я создавал его для общения и интересные мне темы читаю с интересом и стараюсь давать интересные фото/ссылки и т.п. для поддержания огня в очаге..... Мне понятно к чему твой вопрос, но давайте все отречёмся от политики здесь и хамства ("мудак" в твоём тексте именно из этого разряда) и тогда на чистой воде всё станет видно. А пока и украинцы и россияне и граждане ЕС (речь НЕ обо всех, а о ВЫСКАЗАВШИХСЯ) ведут себя приблизительно одинаково бескультурно..... Надо настраиваться и перестраиваться на мирное СОсуществование "разных политических систем с разными укладами".

Итак, ежели кто видит В ЛЮБОМ (не только Евстратова) сообщении полит. подтект - шлите ссылки - буду рубить.

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB