Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 28 мар 2024 19:33

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моё немодельное творчество
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 22:39
Сообщения: 2116
Откуда: Москва
Недавно, несколько членов московской фракции задали мне вопрос: буду ли я продолжать писать свои похождения, начатые в одной "белорусско-могилёвской" теме? Отвечаю: буду.
Тут, пару дней назад порылся в сети, нашёл свой старый дневник на
ЛавПланет. Вот, оттуда оригинал:

"Сложная штука жизнь", -- размышлял он, пакуя большую сумку к предстоящей поездке...
"Порой ведь, когда любишь, сильно любишь, поступаешь в разрез с реальным и объективным",---
думалось ему, когда он запихивал в оставшееся пространство вторую бутылку "Шабли"...

Он полюбил её внезапно, вопреки законам разума... Полюбил сильно и безрассудно.
Его влекла в ней та необычная зрелая мудрость, которой нет в девушках её возраста...
С ней было всегда интересно, весело и, в то же время, спокойно....
Их разделяла пропасть несвобод и сотни километров расстояния, но это не останавливало ни его, ни её... Она попросила его приехать, как только появится возможность. А он, ещё не зная, как сложатся обстоятельства его службы, пообещал. Пообещал... То есть сделал то, что старался в своей жизни делать крайне редко...
И вот, пройдя сквозь неимоверные закоулки тонкостей его работы, он выбил себе десять дней...
Десять дней не то чтобы отпуска, а по большому счёту -- это получалась самовольная отлучка.
Но он был человеком очень расчётливым и порядочным. Поэтому рассказал о своём желании и возможности уехать своему непосредственному руководителю. Тот был человеком умудрённым жизненным опытом. Шеф понял, что такие повороты в судьбе бывают раз в жизни и,
оценив шансы"самовольщика" дал ему своё "добро" на поездку.

Тогда, два дня назад, он и начал готовиться к встрече с дорогим ему человечком.
Решив её порадовать он две ночи сидел и записывал на магнитофонную кассету её любимые песни и мелодии, собрав их по фонотекам друзей. Проходя мимо какого-то магазина он увидел там красивые японские(тогда ещё не китайского производства) часы и купил их. Она говорила ему, что у неё никогда не было наручных часов, а ей бы очень хотелось... Там же, в отделе одежды, обнаружился красного цвета костюм из пиджака и юбки. Он попросил примерить его похожую по комплекции продавщицу и остался доволен... А ещё он купил ей туалетную воду, от запаха которой уровень тестостерона в его крови повышался в десятки раз через пару секунд...

И вот он сидит в своём кабинете и, размышляя о сложностях жизни, заталкивает всё это в сумку...
-- Завтра я увижу её, и всё встанет на свои места.... Я забуду на какое-то время этот жуткий, но привычный ритм будней... Эти кулуарные интриги, бестолковость и упрямство чиновников, от которых мало, что зависит, эти никчёмные случайные романы, от которых уже мутит, --- говорил он сам себе, начищая кремом ботинки.
-- Завтра я буду с ней... И пусть это будет самым счастливым и радостным временем!!!

Он вспомнил её глаза... Зеленовато-серые.... С ресницами, опущенными вниз...
Глаза, излучающие тепло и свет любви... Глаза, в которых он мог прочитать всё. Всё, кроме слова "нет"....
Закурил. Пуская струйки сизого дыма, он опять вспоминал её глаза... Они тянули его к ней, звали
к безрассудности и ...... покою.

Одевшись и перекинув ремень сумки через плечо, он вышел из кабинета и направился на вокзал.

Продолжение следует.

_________________
С уважением Михаил Успенский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2006 21:33
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Я с вас балдею!!!! (с)
:D Супер!!!!

_________________
Моя страничка Афанасьев Кирилл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011 07:29
Сообщения: 2769
Откуда: Екатеринбург
Завязка интригует. Хочется продолжения.

_________________
С уважением,
Спиридонов Павел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 19:56
Сообщения: 1401
Откуда: Мариуполь.
Блин....Я требую продолжения!!!!!!!!
ведь на самом интересном!!!!!

_________________
Григоров Дмитрий.Русский танк-лучший танк !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 22:39
Сообщения: 2116
Откуда: Москва
Ну, приветик, мои дорогие!!!
Вот, решил разбавить ваши забитые будничными проблемами мозги веселухой... Продолжаю исследования
для заполнения сексуально-эпидемологического словаря....

Итак:

СИМПОЗИУМ -- изучение КАМАСУТРЫ с бойфрендом
НАПОЛНЕНИЕ -- половой акт на полу
ИЗДЕВательство -- принятие родов
ЛЮБОПЫТСТВО -- надругательство над Любой
РОТНЫЙ -- оральный секс
ПОЛОВИК -- сексолог
ЗАРОДЫШ -- противник абортов
УРОДЕЦ -- акушер
ПОПАДАНИЕ -- действия особи женского пола(ОЖП) при анальном совокуплении
СЛИВА -- эякулят
ЗАБЛУДИВШИЙСЯ -- загулявший от жены
БЛИЗНЕЦ -- половой партнёр
РАЗНИЦА -- половой акт один раз или ОЖП, кончающая один раз
СОСНА -- призыв к минету
НЕПРУХА -- девственница
ПОРЧА -- половое сношение с НЕПРУХОЙ
ДОНОС -- такой длины эрегированный член
МАНИЯ -- желание быть с Маней
ТРАХЕЯ -- любое место на теле ОЖП, куда можно трахнуть
КАНАЛИЗАЦИЯ -- склонение к анальному сексу
СУПРУГ -- возвращение с блядок
СИСТЕМА -- диссертация на тему сисек
ПИСТОН -- звук журчащей мочи
СОСОК -- радист, передающий сигналы SOS
СУКА -- имеющий в библиотеке уголовный кодекс
СНЕГОВИК -- призыв для Вики слезть с парня
ЧЛЕНИСТОНОГИЙ -- изменщик
МАХИНАЦИЯ -- племя подмахивающих женщин Африки
СОЛОНЧАК -- неподмытая вагина
БРИТАНИЯ -- утверждение ОЖП, что её лобок не выбрит
ПОХУДАНИЕ -- удар в мужскую промежность
ЛИХОДЕЙ -- непредохраняющийся парень
СКАКУН -- вышедший из туалета
БОРДОВЫЙ -- любитель борделей
ТРЕПЛО -- онанист
ЛАПНИК -- юноша, расускающий руки
БУДУАР -- обещание трахать армянок
ГРЕБЕНЬ -- участник группового секса
ГРЕБЁНКА -- участница группового секса
ПЛЕВОК -- удалённая девственная плева
ТРЕБУХА -- ОЖП, любящая секс с тремя мужчинами
ПОРНУХА -- эротический рыбный суп
ЖИВОГЛОТ -- минет с проглотом
ЖИВОПИСЬ -- сьёмки на видео
ВОЛЬНОСТЬ -- эякулирование в Оль
НЕДОВЕРИЕ -- нежелание с Верами
ЗАПАЛ -- тост за импотенцию
БЕЗДУШИЕ -- неподмытость
УЕБАТЬ -- требование от отца материальной помощи в валюте

(с) 2007 г.

_________________
С уважением Михаил Успенский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006 08:33
Сообщения: 13140
Откуда: г.Шебекино,Белгородской обл.
Да, Вы, батенька... :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2006 21:33
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Я под сталом!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Моя страничка Афанасьев Кирилл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 22:39
Сообщения: 2116
Откуда: Москва
Что ж... Рад, что кому-то нравится.
Оговорюсь только об одном - это всё дела давно минувших дней,
когда я был помоложе, порезвее и абсолютно свободный человек.

_________________
С уважением Михаил Успенский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 22:39
Сообщения: 2116
Откуда: Москва
Выйдя из кабинета и заперев дверь, он сдал ключи дежурному по этажу.
Пройдя КПП, направился к общежитию постоянного состава, к его товарищу, который ждал его на обед. До отправления поезда было ещё более 6-ти часов.
За обедом товарищ предложил выпить по рюмашке "на ход ноги". Не получив отказа, достал литровую бутылку со спиртом.
-- Эдик!!! Ты что??? Мы должны всё это выпить??? -- ужаснулся Александр, увидев бутыль. -- Я же до вокзала не доеду...
-- Сань, всё не надо...А сколько влезет, столько влезет. Давай рюмку.
Разлили по 100 грамм, разбавили водичкой и стали закусывать солёненькими огурчиками, которых прислала Эдику мама, да прекрасным украинским борщём, сваренным Эдуардом за 10 минут до появления Саши. Потом пошла вторая под свинину с лечо и третья под салат...
А потом была четвёртая и пятая....
Трапеза и разговоры о службе продолжались около двух с половиной часов.
Приятное тепло сытости разлилось по телам трапезничающих... Развязались языки.
-- Ну, вот скажи, Сань, -- растянувшись в улыбке, спросил Эдик -- зачем ты туда едешь??? Ну что может быть в девочке такого, что тянет к ней тебя, видавшего виды, благоразумного и семейного человека?
-- Эд! А, что тянет тебя теперь к Лизке, когда ты уже год, как развёлся? -- вопросом на вопрос парировал Саша.
-- Сань, а знаешь... я, наверное, её ещё люблю. Вот и тянет. Но ты-то женат, и в семье у тебя порядок...
-- Знаешь, Эд, а у меня в семье любит только моя жена.... А я так, только поддерживаю семейные узы, потому что очень люблю своего ребёнка... Вот выхожу его, поставлю на ноги, а там -- будь, что будет... Если встречу женщину, которую смогу полюбить, то и уйду из семьи.
И ещё: Натаха мне сказала, что если бы кто-то из нас был свободен, она сама бы сделала бы всё, чтобы нам быть вместе.
А ты знаешь, какие у неё глаза??? Эд, я тону в них... Когда я смотрю в эти зеленовато-серые, с поволокой, да ещё и с ресницами, растущими вниз, два бездонных океана, то чувствую, что мне ничего больше в этой жизни не нужно...
-- Как это: ресницы растут вниз? -- перебил Сашу Эдуард.
-- А вот так, -- ответил Саша, вставая и направляясь к шкафу, где висела его шинель.
Достал из нагрудного кармана удостоверение, снял с него обложку и вынул фотографию, подаренную ему в последний день отпуска Наташей. Протянул другу. Тот взял фото, а Саша увидел, как изменилось выражение лица Эдика.
-- Ну, в такууую и я влюбился бы... Сразу же... Ребров!!! Ты -- счастливчик!
-- Что и требовалось доказать, -- улыбнулся Александр. -- А ты говоришь: зачем я туду еду...
Вернув фото Саше, Эдуард, с тем же остолбеневшим взглядом, подошёл к столу и разлил по рюмкам
очередную порцию спирта.
-- Давай выпьем за женскую красоту и, в частности, за девочек, у которых такИе глаза!!!
-- Давай!!! -- поддержал Саша, и они стоя опрокинули содержимое рюмок в себя. -- Ты, гад, не разбавил!!! -- с покрасневшими глазами рыкнул Ребров на Эдика.
-- За истинную красоту, Санечка, только неразбавленный и пьют!!! -- игриво лыбился Эд. -- Давай собирайся! Убирай сюда, в шкаф, форму и вытаскивай гражданку. А что это у тебя сумка такая тяжёлая?
-- Там две смены белья и подарки, -- промокнул увлажнённые глаза Ребров.
-- Давай шевелись, Ромэо, -- подгонял Эдик товарища. -- Осталось полтора часа, пока доедешь, как раз к отправлению успеешь. А, если честно, завидую я тебе, Сань!!! Сильно по-белому завидую.
Ты, наверное, сейчас ощущаешь себя самым счастливым человеком?
-- Да, дорогой мой дружище Эд!!! Именно таким я сейчас себя и ощущаю!!! -- улыбаясь ответил Саша, влезая в куртку. -- Спасибо тебе за хлеб-соль!!! Всё было очень вкусно. А за огурчики -- отдельное спасибо передай маме.
Эдик, вдруг засуетился и тоже полез в шкаф.
-- Слушай, я тебя провожу. Да и подышу заодно.
Парни, одевшись, вышли на улицу. Через минуту они были на остановке. Закурили, ожидая трамвай.
Ещё через минуту трамвай подъехал, и Александр, зайдя в него встал у окна, чтобы видеть товарища.
-- Счастливый ты, Сашка, -- бормотал себе под нос Эдик, махая рукой вслед уезжающему к своему счастью другу. -- Давай, чтоб у тебя всё сложилось отлично...
Трамвай, скатившись под горку, скрылся из вида...

_________________
С уважением Михаил Успенский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 22:39
Сообщения: 2116
Откуда: Москва
Наташа звонила ему домой неделю назад. Они договорились встретиться на вокзале, так как его поезд приходил в Могилёв на десять минут раньше, чем её дизель из Минска.
Теперь Сашу от любимой разделяли всего несколько часов езды на поезде.

К вечеру похолодало. На улицах лежал белый искристый снег, от чего казалось, что всё перевернулось -- внизу небо, а вверху земля...
Саша прибыл на вокзал с заметным опозданием от срока, что он себе наметил.
До отправления оставалось минут десять. В дороге он почувствовал, что спирт дал о себе знать, и его немножко покачивало. Уже продвигаясь по перрону мимо вагонов, Саша на ходу отыскал билет
и вскоре добрался до своего вагона. В дверях его встретила пара проводников, парень и девушка лет двадцати пяти. Взглянув на часы и поняв, что до отхода осталось две минуты, Саша улыбнулся тому факту, что не опоздал и приветствовал проводников:
-- Дбррр вечрррр!!! А фот и йа...
-- А этт мыыы... ик, -- прозвучало в ответ. Подняв глаза на тружеников железных дорог, Саша понял, что они находятся в состоянии не лучшем, чем у него.
-- Чуссствую путешествие будет нескучным, -- промямлил Александр и шагнул в вагон.
Найдя своё купе, он бросил сумку на нижнюю полку и пошёл в тамбур покурить.
Поезд уже тронулся, и в его сердце теперь, под стук колёс, колотилось только одно: ещё восемь часов и я буду её обнимать.
Приближалась ночь.
Проводники раздали бельё, принесли желающим чай... Потихоньку смолк гомон и шум ходящих по коридору пассажиров, которых Саша даже не замечал...
Спутники по купе, видя, что их попутчик находится в "приподнятом" настроении не задавали ему вопросов и, вскоре, мирно легли спать...
Ребров не стал заправлять постель... Решил поспать в одежде поверх покрывала, так как в вагоне было хорошо натоплено. Сняв рубашку и оставшись в одном тельнике пошёл в тамбур выкурить последнюю сигарету перед сном. Зайдя туда он обнаружил там молодого человека, года на три-четыре моложе себя. Тот стоял в милицейских штанах и тоже в тельняшке. По всему было видно, что он так же "вменяем", как и Саша.
-- Где служил? -- было первым приветствием незнакомца...
-- В Литве, седьмая дивизия. -- чуть хрипло ответил Ребров...
-- А-а-а... Учебка??? Любимая "Батина" дивизия... Наслышан... А я в Болграде...
-- В "пьяной"???
-- Угу... "За речкой" был? Я был почти год, пока с ранением в Ташкент не отправили....
-- Приходилось... -- опять с хрипотцой ответил Саша... -- В четырёх спецоперациях участвовал.
-- Как звать-то??? -- улыбнулся незнакомец, затушив сигарету...
Саша при воспоминании об Афганских буднях сильно затянулся и чуть не закашлялся, поэтому ответ прозвучал довольно смешно:
-- Са-Шаа!!! Кхе-кхе.... -- выдавил из себя Ребров, с ударением на последний слог имени....
Его попутчик растянулся в улыбке, и он, в тон услышанному ответил:
-- А меня -- Андрю-Шаа!!!! Давай туши и пойдём к нам, братишка!!!
И Андрей, приобняв Сашу за плечо повёл его в своё купе.
Там сидели ещё трое парней в милицейской форме. На столе стояла бутылка водки, было много закуски. А под столом позвякивало солидное количество пустой посуды....
-- Андрюха!!! Вот ты куда ни едешь -- везде своих братков находишь.. Откуда чел??? -- спросил с мутным взглядом один из обитателей купе.
-- Тссс, ребята!!! Он с нами до конца едет. Свой чувак. Зовут его Са-Шаа!!! Гыыы... Давай-ка нальём и выпьем за тех, кто в тельняшках!!! -- подзадорил Андрей... Кто-то уже спрыгнул с верхней полки и сходил к проводникам за стаканом. Было быстро разлито. Все выпили за десантников. Стали закусывать и расспрашивать гостя кто он и зачем едет в Могилёв...

Ночь обещала быть с весёлым продолжением...

_________________
С уважением Михаил Успенский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 20:32
Сообщения: 2492
Откуда: Москва
а чего имя персонажа поменял, стесняешься ?

_________________
Юрий Никулин

http://www.format72.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 22:39
Сообщения: 2116
Откуда: Москва
Юра!
Так было задумано ещё давно, т.к. сие читали многие, кому
подробностей знать не обязательно было...

_________________
С уважением Михаил Успенский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 22:39
Сообщения: 2116
Откуда: Москва
Ещё одно из коротких воспоминаний ...

Лето...
Ну, вот оно и припёрлось в наши края... То промзглой прохладой, то таким деньком, как сегодняшний....

Метро...

Ну, вот оно и распахнуло свои стеклянные двери, обнимая меня своим "добродушным теплом"...
Открытые девичьи ноги, распахнутые почти настежь декольте, раззявистые мужские глаза на все эти прелести лета...
Понимаю, конечно, приемущество индивидуального автотранспорта, но там, даже в пробках такого не увидеть.... не испытать...!!!
Открытые девичьи или тёточьи плечи и там и сям... Слева пахнет Ниной Риччи или Шанелью, справа потярой...
Взмокшие от пота блузки, просвечивающие сквозь них кружева бюстгалтеров и торчки сосков....
Где-то в почки уткнулись две тугие булки 4-5-го размера --- по спине градом рванула влага, а между лопаток --- учащённое жгучее дыхание... Гульфик отчаянно прижат к чьему-то упругому бедру, а "червячок" каждой клеточкой ощущает тоненькую лямку от стрингов... От мерно раскачивающегося в хорошем "рабочем" ритме вагона "червячок", в этой ситуации, почти стремительно превращается в "водосточную трубу", заметно обращая на себя внимание обладательницы стрингов... Та испуганно оборачивается, пронизывая меня язвительным возмущённым взглядом... Молчу, не краснею, тупо уставившись в карту метрополитена сквозь тёмные очки...
При приближении конечной станции, с каждой остановкой, количество распаренных тел убывает... Ослабевает и контакт "водосточной трубы" со стрингами... Чувствуется ослабление напряжения с обеих сторон...
Улыбаюсь...

Метро, блин... Лето.

_________________
С уважением Михаил Успенский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 22:39
Сообщения: 2116
Откуда: Москва
Вот нашёл ещё одну хреновину из воспоминаний о бурной молодости.
А дело было так:
Сидел на одном из сайтов, где в дневнике кого-то
из сабжей однажды появилась такая заметка про
то, что можно услышать от представителей того или иного
знака Зодиака после секса.





Тут за последние 3-4 месяца очень часто встречал во многих дневниках, как старожилов, так и новичков, вот эту зодиакальную бредятину:
После секса...
Овен: «Окей, понеслась по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»
Не поверите!!!! Пробило на такую херь!!!
Молодость вспомнил .... Ну и всё такое....

Готовы принять слабительное?????

Вот, что я придумал:

Мне теперь всё равно с кем потрахацца...
Я "нажрался" по жизни говна...
Чтоб создать ощущение разницы,
В ротик я отымел бы ОВНА!!!

ОВЕН в койке -- овца ненасытная
И в процессе вертлява, как вошь...
Пресекаемы эти попытки, мля ---
Ставишь раком.... и тупо ебёшь!!!

И по нраву ТЕЛЬЧИХИ к тому же мне,
Ведь ТЕЛЕЦ -- йет такой человек:
Накормил эту девочку ужином --
С нею ночь не забудешь вовек!!!

С БЛИЗНЕЦАМИ, однако, непруха --
Там же две нимфоманки в одной!!!
Одна смотрит пол-ночи порнуху,
Ты ж потеешь всю ночь над другой!!!

Дабы не было это затеяно --
Спрячь подальше от телека пульт!!!
Будешь долго тогда ты с обеими --
Они "вместе" тебя отйипут.

ЛЬВИЦЫ.... Девочки очень красивые!!!
В попку с ними --- ликует душа!!!
-- Как тебе??? -- после секса спроси её.
-- Я безумно была хороша!!!

ДЕВЕ за щеку лихо заправил я!!!
Здесь не нужно ни ТОПЛЕСС, ни НЮ...
Но отчётливо помнится правило:
Не запачкай её простыню!!!

На поёбку тебя развели ВЕСЫ...
Тупо трахом ВЕСОВ не проймёшь!!!
Подари ей два-три куннилингуса ---
Ей понравится, да и тебе тож!!!

Не однажды мне нежно лизала
Мои яйца душа-СКОРПИОН...
Только, сука, мне руки связала
И достала огромный страпон...

Я собрал силы все, что осталися...
Поднапрягся -- и путы долой!!!
И устроил погром в её анусе,
Чтобы впредь не игралась со мной!!!

Со СТРЕЛЬЦОМ -- можно сутки отмерить,
Начиная услады возню...
Чуть живой провожаешь до двери....:
-- Не звони!! Я сама позвоню!!!

КОЗЕРОГИ --- зубастые цапли!!!!
Сверху любят, но я не ропщу!!!
Отсосут всё, что можно!!! До капли ---
-- Дай визитку, тогда отпущу!!!

С ВОДОЛЕЯМИ -- нету проблемы...
Это вам не ОВЕН, не ВЕСЫ...
Нет привычной для ебли здесь схемы --
Можно в лифчик, а можно в трусы...

Ты готов, а они ещё свежи...
Только Бейлиса в рюмку подлей...
-- А теперь, дорогой, БЕЗ одежды
Ты попробуй меня отымей!!!

РЫБЫ -- самый прикольный из знаков...
Им насрать, как тебя нарекли...
Можно в ванной, на кухне, но раком!!!
РЫБАМ главное --- чтоб их ебли!!!

Я не болен теперь Зодиаком...
Зодиак для любви --- ерунда!!!
Увлечён обольстительным РАКОМ,
Чья стихия навеки -- вода!!!

РАКИ --- очень до сексу прожжёные!!!
РАКА раком имел бы --- всегда!!!
Спросит РАК: "Ты берёшь меня в жёны???"
Что отвечу я??? Только лишь -- ДА!!!

Сочинил я вам эту пошлятину
(Да седой уж и бес мне в ребро).
Только с тёлкою секс --- это платина,
А гонять в кулачок --- серебро...


_________________
С уважением Михаил Успенский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2006 19:11
Сообщения: 3161
Откуда: Москва
Дааа...Иван Семёныч Барков отдыхает.
Тебе бы не модели клеить, тебе бы книжки писать, начальник! :lol:

_________________
http://shop.lancermodel.com/

(Котенко Леонид)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB