Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 16 апр 2024 17:53

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игорю Маренову насчёт Pz.IVF1 от Dragon
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006 21:10
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Мне очень не понравилось то, в каком ключе Вы на "Формате72" изложили ситуацию с поиском Вами этой модели:
Вложение:
Marenov-2.jpg

Хочу напомнить, что это не я "покрывался продать,..... Тыщи так за четыре", а именно Вы назвали указанную сумму в своём сообщении, которое позже изменили:
Вложение:
Marenov-1.jpg

И именно названная Вами достаточно крупная сумма заставила меня задуматься о продаже модели, расставаться с которой я не хотел. Но если человеку ТАК СИЛЬНО (в рублёвом выражении) хочется...
А теперь вдруг выясняется, что я - бессовестный жлоб и кровосос, который заламывает сумасшедшие цены бедному моделисту: "но я не взял,дорого,да и денег не было". Подчёркнутая фраза особенно удивила. Если нет денег, то зачем было весь этот разговор затевать, да ещё и с распальцовкой, мол: "готов взять и за 3000 и даже за 4000"?

Я хотел написать это Вам в личку, но передумал. Ведь Вы выставили меня жлобом и кровососом при всех. Значит, и ответить я обязан тоже при всех.

Кстати, "задушить хомяка" мне так и не удалось. Так что даже если деньги у Вас вдруг появятся, то не обращайтесь - модель не продаётся.

_________________
На этом форуме меня больше нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006 21:10
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Коллеги с "формата"! С интересом наблюдаю ваш фестиваль петросянства по этому поводу.
Никто из вас не задумался над ситуацией. Представьте себе, что я напишу объявление: "Не понравился мне Т-35 от "Звезды", отдам даром любому желающему". Уверен, что многие откликнутся. А потом я сотру свой первоначальный текст про "даром" и возмущённо расскажу, как эти жадные халявщики выклянчивали у меня модель бесплатно.
Я расценил поведение Маренова как провокаторское. Не забудьте позубоскалить и на эту тему тоже.

_________________
На этом форуме меня больше нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2011 18:29
Сообщения: 3465
Откуда: Энгельс
:wink: Ну, Кинстанин, Вы не правы, разговор шел о том что его на ибее не купить, даже за такие деньги, их просто НЕТ в продаже и все...за прошедший год не было не одного предложения... Вы предложили купить у Вас, я ответил , что подумаю... если у вас лично бабла как конь нае..., то не равняйте всех под одно... и за язык я вас не тянул... сами предложили... не я у вас лично его выпрашивал . так что хомяк может спать спокойно в летаргии :roll: :wink:

_________________
Я зла не помню....
Приходится записывать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2006 12:34
Сообщения: 3653
Откуда: Санкт-Петербург
Нет Игорь, не так. Там я позубоскалил, здесь напишу серьезно. Ты четко написал - очень хочу конкретную модель, готов купить за любые деньги, и за три и за 4 тысячи. Тебе честно предложили. И что было дальше - это твое поведение тебя не красит.

_________________
С уважением, Владимир Солдатенко


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006 21:10
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Игорь Маренов писал(а):
:wink: Ну, Кинстанин, Вы не правы, разговор шел о том что его на ибее не купить, даже за такие деньги, их просто НЕТ в продаже и все...за прошедший год не было не одного предложения... Вы предложили купить у Вас, я ответил , что подумаю... если у вас лично бабла как конь нае..., то не равняйте всех под одно... и за язык я вас не тянул... сами предложили... не я у вас лично его выпрашивал . так что хомяк может спать спокойно в летаргии :roll: :wink:

Я предложил именно потому, что Вы сами обозначили сумму - очень большую сумму (я, знаете ли, тоже деньги зарабатываю, а не на принтере печатаю). И Вам никто не мешал сразу сказать вместо "Подумаю" - "ТАКУЮ цену я упомянул лишь чтобы подчеркнуть драматизм ситуации, покупать по такой цене я и не собирался". Бывают ситуации, когда чего-то ОЧЕНЬ хочется, и человек готов пойти на большие траты для достижения желаемого (я сам отдал за Прайзеровские мотоциклы 30$ при их нормальной цене в 12-13 Евро - просто НЕТ их по нормальной цене). Я подумал, что имею дело с таким случаем. Я же не мог знать, что с Вашей стороны это были просто понты при пустых карманах. Теперь знаю. И не только я один...

И уж тем более в этой ситуации Вам не следует становится в позу оскорблённой невинности: "Ах! Он такой нехороший человек - дерёт с трудящихся семь шкур!". Как я только что узнал, я оскорбил Вашу невинность даже дважды - не только ценой, но и самим фактом предложения: "Ну любит Костя в чужые разговоры встревать...". Ну, уж извините, пожалуйста, за встревание. Я же воспринял то Ваше объявление как реальный поиск нужной модели, а не просто желание покрасоваться: "я так крут, деньги для меня - пустяк!". Испортил Вам весь "пиар"... :lol:

_________________
На этом форуме меня больше нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2006 21:30
Сообщения: 378
Откуда: Пермь-New York
https://www.ebay.com/itm/1-72-German-Pz-Kpfw-IV-Ausf-F1-F-New-2018-kit-Dragon-DML-7560/192753188027?hash=item2ce0fc3cbb:g:~BsAAOSwFWda46RX:rk:2:pf:0


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2006 12:34
Сообщения: 3653
Откуда: Санкт-Петербург
Александр Серебров писал(а):


Не издевайтесь уж так жестоко над Игорем. Это как ребенку фантик без конфеты дать.

Поясняю - то что он ищет - это Модель от дракона, а это по ссылке - это грубая поделка под видом модели, от того же производителя.

_________________
С уважением, Владимир Солдатенко


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 92 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB