Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 16 апр 2024 06:01

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2017 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7135 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 19:56
Сообщения: 1401
Откуда: Мариуполь.
Дима,ты прав,но только отчасти...
Да у них есть косяки в 64ке,НО....У Григорова модель-Очень дорогая(особенно по нынешнему курсу гривны к доллару1/13).так же ее трудно достать и так же у нее есть косяки с башней и серьезные...Я уже не говорю,что со смолой работать куда сложнее чем с пластиком.
К вопросу о модели от МК....Башню там не трудно исправить,катки так же можно исправить(или на худой конец купить(если получится)конверс от Григорова).так же МК сделала всю линейку 64к,а Григоров только 81 года...
Да и доступность МК как в цене так и в покупке куда лучше....
Вы господа моделисты кажется забыли,что модели надо строить(прилагая для этого руки,пластик,шпатлевку и великий могучий русский язык)а не собирать франкенштейнов из афтермаркета(который так же надо ждать пока его кто то более рукастый выпустит).
и напоследок к вопросу об мастерстве и итоговом виде...
вы посмотрите на работы Сергея Голикова(БТР-80А,БТ-5,Шеридан,Пантера G от Ревела)и Алекса Кларка(серия 72ек с его собственными,а не Деновскими башнями)У кого нибудь повернется язык назвать эти модели-хреновыми и неточными?....Лично для меня их работы-ОХЕРИТЕЛЬНЫ!
И я не смотрю,что там у них где то,что то неточно или не правильно.
Главное-Отличный конечный результат и окраска....
Так ,что из МКшных моделей можно изготовить шикарные образцы техники...при желании,а не хныкать,что там у них что то не так вышло)
(надеюсь никого не обидел,тк это мое мнение)

_________________
Григоров Дмитрий.Русский танк-лучший танк !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 15:33
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Вам что делать больше нечего? Головку напекло? Что за тяга посраться? Изкоробочники против перфекционистов! Вечно и безидейно? Каждый все одно останется при своем

_________________
С уважением, Убоженко Дмитрий!
Танковые войска - главная ударная сила Сухопутных Войск!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 19:56
Сообщения: 1401
Откуда: Мариуполь.
Воу-воу полегче!
По моему тут никакого срача нет.Одни недовольны косяками МК,а другие готовы с ними бороться и рады новинкам.

_________________
Григоров Дмитрий.Русский танк-лучший танк !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014 17:47
Сообщения: 151
Откуда: Красноярск
Зажрались Вы, господа моделисты! О чем спор не понимаю! Я год назад просил Звезду выпустить фигурки по Гражданской в России 1918-21гг. Меня с инициативой ПОСЛАЛИ... А китайским товарищам из МК я написал письмо 5 дней назад, и результат вам известен!!! А вы тут снова про неточные башни и катки не с теми отверстиями... Ну нет 80-к совсем, нет и 62-х, понимаете - СОВСЕМ НЕТ! Выпустите сами а остальные купят и некоторые даже над ними глумиться не станут... Просто нужно порадоваться за ребят из Поднебесной, именно они продолжают 'завоевывать' нашу страну начиная с лапши и заканчивая моделями! Просто ждем 80-ки и другие НАШИ модели БТТ от МК! А Звезда пусть Плюшки делюксовые для американцев строгает (какой кошмар, кто же их у нас берет)...

_________________
С уважением, Бочаров Василий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2014 14:30
Сообщения: 281
Откуда: Россия
Wasya писал(а):
Я год назад просил Звезду выпустить фигурки по Гражданской в России 1918-21гг. Меня с инициативой ПОСЛАЛИ... А китайским товарищам из МК я написал письмо 5 дней назад, и результат вам известен!!!


у каждого производителя есть свой собственный план производства, тем более слухи о дальнейшем развитии линейки отечественной БТТ от МК давно ходили, так что это обычное совпадение, а писать Вы можете хоть в Спортлото


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014 05:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2008 05:40
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск
Купить МК, дополнить ходовой от ОКБ -охренительная экономия.
По поводу доступности назовите мне хоть один Российский или из окрестностей магазин торгующий МК.
По поводу БТР-80А которую делал С. Голиков -она сверхкосячна по геометрии, колёса в арки не лезут
И хороша только тем что её сделал Мастер, вытянув хорошеё сборкой и покраской все её косяки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2006 08:31
Сообщения: 5009
Откуда: Москва-Домодедово
RLM писал(а):
у каждого производителя есть свой собственный план производства, тем более слухи о дальнейшем развитии линейки отечественной БТТ от МК давно ходили, так что это обычное совпадение, а писать Вы можете хоть в Спортлото


Тсссс!!! Сапогами и по розовой мечте! :lol:

_________________
Крестинин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014 17:47
Сообщения: 151
Откуда: Красноярск
RLM писал(а):
Wasya писал(а):
Я год назад просил Звезду выпустить фигурки по Гражданской в России 1918-21гг. Меня с инициативой ПОСЛАЛИ... А китайским товарищам из МК я написал письмо 5 дней назад, и результат вам известен!!!


у каждого производителя есть свой собственный план производства, тем более слухи о дальнейшем развитии линейки отечественной БТТ от МК давно ходили, так что это обычное совпадение, а писать Вы можете хоть в Спортлото
А вот это Вы зря... Я конечно не хочу как-то себя выделять, но тем не менее благодаря именно моим доводам и переписки с Весью и Звездой свет увидели такие модели как КВ-1 (Звезда в 35-м) и Русская конная дружина... Так что и Спортлото иногда деньги дает, главное чтобы номера сходились...

_________________
С уважением, Бочаров Василий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006 10:07
Сообщения: 2313
Откуда: Троещина
viper6681 писал(а):
Воу-воу полегче!
По моему тут никакого срача нет.Одни недовольны косяками МК,а другие готовы с ними бороться и рады новинкам.

Я за новинки! пусть и с косяками.. на каждый товар есть свой покупатель(это журналка подтвердила).

_________________
С уважением Cелин Александр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008 07:35
Сообщения: 2428
Откуда: г.Москва
Танкист писал(а):
viper6681 писал(а):
Воу-воу полегче!
По моему тут никакого срача нет.Одни недовольны косяками МК,а другие готовы с ними бороться и рады новинкам.

Я за новинки! пусть и с косяками.. на каждый товар есть свой покупатель(это журналка подтвердила).

Зато они дают на хлеб производителям арфермаркета

_________________
Александр Забков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 20:32
Сообщения: 2492
Откуда: Москва
А кто ж против новинок, я лично написал что не надо ждать Т-80 к новому году как об этом написал тов. Вася. А то что из МК Т-64 нормальную модель построить нельзя ,это вам скажут многие НОРМАЛЬНЫЕ моделисты ,строители тяп-ляпов на скорость не в счёт. Её придётся изрядно пилить и менять ходовую, а это уже приближается к смоляной модели. А кто им мешал прислушаться к критике и сделать всё правильно, тем более что Органик к ним сам стучался в дверь с этим.Товарищ Next, ты уже за трахал про свои сроки выпуска моделей, я тебе лично ни чего не обещал,если обещал то докажи, когда захочу тогда и выпущу модели. Не терпится,покупай у другого производителя.

_________________
Юрий Никулин

http://www.format72.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 03:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014 17:47
Сообщения: 151
Откуда: Красноярск
Юрчик писал(а):
А кто ж против новинок, я лично написал что не надо ждать Т-80 к новому году как об этом написал тов. Вася. А то что из МК Т-64 нормальную модель построить нельзя ,это вам скажут многие НОРМАЛЬНЫЕ моделисты ,строители тяп-ляпов на скорость не в счёт. Её придётся изрядно пилить и менять ходовую, а это уже приближается к смоляной модели. А кто им мешал прислушаться к критике и сделать всё правильно, тем более что Органик к ним сам стучался в дверь с этим.Товарищ Next, ты уже за трахал про свои сроки выпуска моделей, я тебе лично ни чего не обещал,если обещал то докажи, когда захочу тогда и выпущу модели. Не терпится,покупай у другого производителя.
Я считаю вопрос здесь стоит не о геометрии модели (если говорить об этом то я не видел в 72-м вообще ни одной полностью правильной модели, их нет в природе!). Вопрос в том что на рынке моделей БТТ в 72-м нет некоторых совсем и китайский МК плотно занимает данную нишу. И мне кажется, Юрий, китайские товарищи сдержат слово и уже в этом году одна из 80-к будет полностью готова (вроде как Т-80Б).

_________________
С уважением, Бочаров Василий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 20:32
Сообщения: 2492
Откуда: Москва
Готов с вами поспорить что до нового года моделей Т-80 от МК не появится, тем более у них нету еще заявленного Т -64БВ. А насчет правильных моделей танков, довольно неплох Т-90 от Ревела, да и Т -54-55 от Трампа терпимо сделан. А если этот Т-80 будет такой же косячный как и Т-80 от Ревела? Тогда в чем его будет превосходство. Предлогаю закончить слюноотделение и сидеть ждать выхода модели, а там посмотрим кто был прав.

_________________
Юрий Никулин



http://www.format72.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2006 07:54
Сообщения: 719
Откуда: Ханты-Мансийск
Юрчик писал(а):
А если этот Т-80 будет такой же косячный как и Т-80 от Ревела? Тогда в чем его будет превосходство.


Превосходство его будет в том что он будет :) :) :) потому как Ревельного Т-80 уже нет в продаже и в каталогах. Монополия однако ;)

Повторюсь: косячный Т-64 МК с допами все равно выйдет дешевле косячного Т-64 ОКБ, а мне да и полагаю многим сподручнее работать с пластиком чем со смолой.

_________________
Удачи

Павловский Виктор
http://viktor-86.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008 07:35
Сообщения: 2428
Откуда: г.Москва
А как такие новости
https://www.facebook.com/Modelcollect?fref=nf
https://www.facebook.com/Modelcollect/p ... =1&theater
Короче МС хочет сделать Эскандер с локатором

_________________
Александр Забков


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2017 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7135 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB