Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 19 мар 2024 10:09

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новинки: стволы - T-72 + PE...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2006 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2006 01:09
Сообщения: 64
Откуда: Riga, Latvia
Изображение
Изображение

http://jadarhobby.home.pl/product_info. ... s_id=11518

СУ-100:
http://jadarhobby.home.pl/product_info. ... s_id=11517

Hetzer:
http://jadarhobby.home.pl/product_info. ... s_id=11516


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2006 06:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2006 21:30
Сообщения: 378
Откуда: Пермь-New York
Душевно, тока я вот думаю чего бы тому-же самому ПАРТу не сделать плноценную травлёнку на сабж, а то сказали а, так надо говорить и б, хотя конечно и за ето им спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2006 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2006 18:20
Сообщения: 1982
Откуда: Россия, Н.Новгород
Александр Серебров писал(а):
Душевно, тока я вот думаю чего бы тому-же самому ПАРТу не сделать плноценную травлёнку на сабж, а то сказали а, так надо говорить и б, хотя конечно и за ето им спасибо

Это ты о чём, Саш?
Если о Т-72, так у Болгарина 3 набора (даже 4!) на Т-72М1 + дополнительная мишура на финский вариант. Другое дело - насколько там все детали правильны и востребованы... А Массы нужных деталей нет вообще!
Ну так этим и Парт косячит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2006 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2006 21:30
Сообщения: 378
Откуда: Пермь-New York
Да не Андрей я видел ети наборы, конечно-же хорошие, даже сам планирую закупить, минус финский, болагрину конечно-же честь и хвала тут как говорится без вопросв но хотелось бы чтоб и мастадонты от травления такие как парт или едик обратили внимание на творение фирмы асе, коль уж сами асовцы не шевелятся по етому поводу ( не в укор им будет сказанно, за гуси отдельное спасибо) но душа то жаждет чего-то большего а уж Т-72 благодарная машина по чсти всяких апдайтов на неё


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2006 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2006 18:20
Сообщения: 1982
Откуда: Россия, Н.Новгород
Ну во-первых, возможно они ждут набора от Ревелла. Это, всё-таки, более доступно и распространено, нежели АСЕ. Правда, на многое от Ревелла они так и не сподобились ничего сделать.

Ну а во-вторых, не думаю, что их наборы будут много полнее и правильнее болгарских. А вот дороже - однозначно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Крик души :-)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2006 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006 15:10
Сообщения: 1683
Откуда: Украина
Александр Серебров писал(а):
коль уж сами асовцы не шевелятся по етому поводу ( не в укор им будет сказанно, за гуси отдельное спасибо) но душа то жаждет чего-то большего а уж Т-72 благодарная машина по чсти всяких апдайтов на неё


Мужики!

За всех рисующих для Алексея расписываться не могу, но, чесслово, рисовал бы травло денно и нощно, да ВРЕМЕНИ НЕТ!!! Основную его часть съедает основная работа, а она у меня с ненормированным рабочим днем - пары бывают и в 6 и в 7 вечера, о подготовке даже и не говорю - иной раз до 2-3- ночи засиживаешься.

Так что травло рисуется урывками и практически только по ночам. Вот сейчас мурыжусь с рисунком серийного травления на Пак-43/41, никак до ума не доведу, зато учел все пожелания, высказанные Вами, за что отдельное спасибо.

Не судите строго, но рисование травления все же очень кропотливое дело. Как говорится, быстро только кошки рожают. Работаю так быстро, как могу. Поэтому упор буду делать только на сравнительно небольшие проекты, которые можно осилить за 2-3 месяца.

Но обещаю, некоторые новинки будут самая вкуснятина! :-)

_________________
с уважением,
Тарас Карабин

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB