Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 29 мар 2024 07:13

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2006 21:30
Сообщения: 378
Откуда: Пермь-New York
Я тему Т-34 ещё некопал поетому чайник в етом вопросе, так вот вопрос в том какой из наборов Дракона подходит для сборки с наименьшими доделками-переделками в иделае наиболее близок к изкоробочному варианту?

Спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2006 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006 09:11
Сообщения: 3388
Откуда: г. Воронеж
Наиболее приличный корпус 40-го года, с л-11 и ф-32/34.
Но и там и в моделях 1/35 глюки в задней части - стыки кормовых листов с балкой взяты с потолка Ким Чен Ира. но если зад никому не показывать, то все наборы хороши. Башни всех годов нереальные по мелочам- литая ваще шедевр, по рисунку Ким Ир Сена :?
Бери Ум+ВВ+Дракон и вперёд.
Да гуси у всех драконов короткие, :( можно ленивец ослабить, как на настоящем :P .

_________________
Сидорма Сергей Васильевич


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2006 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2006 19:28
Сообщения: 4073
Откуда: Russia, Vladikavkaz
Насчёт кормового листа не знаю, ничего смертельного там нет. Это по машине 1940 года ХПЗ. Больше проблем там с МТО и всеми решётками воздуховвода. Что до наиболее удачного из Драгон на тему Т-34, то на мой взгляд самые удачные только последние разработки - те что с большими платами травлёнки для замены решёток, сеток и тд. Вот из них и можно чтото путёвое получить. Да, траки из жёлтой резины (стирилен), тоже не самое лучшее решение фирмы.
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Т-34 с Л-11 от Dragon
СообщениеДобавлено: 14 июн 2006 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2006 19:21
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Очень хорошая модель,мне понравилась.Тем более моя любимая модификация тридцатьчетвёрки.А все минусы пластика-решётки,жалюзи,мелочёвка и т.д-.великолепно удалось поправить при помощи эдуардовского набора травлёнки, который ,правда, предназначен для машины с пушкой Ф-34.А самое поганое-конечно гусеницы.При случае обязательно заменю травлёными.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2006 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2006 21:30
Сообщения: 378
Откуда: Пермь-New York
Ага, ну на счёт травла, ет и так понятно я вообще фанат всяческого афтамаркета, и уже прикупил едика, другое дело что я вообще не копенгаген во всех етих годах, заводах, модификациях, так приблизително знаю что была Л-11, потом Ф-34, потом гайка + разновидность штампованная гайка (я сам из Перми у нас как раз такой стоит) ну и наконец Т-34-85 с Зис и с ДТ. Так я поетму и спрашивал что будет если собрать раннй Т-34 который с Л-11 прями из коробки с травлёными гусями от АСЕ и Едиком? Косяков не будет ну в смысле там что окажется потом что башня от ХТЗ а корпус от ЧТЗ а гуси вообще 42 года, я в етом смысле. И ещё до кучи у кого нибудь есть хоть какой-нибудь боковичок, инфа по ранним Т-34 с Л-11 более не менее интерсный, я конечно понимаю что тогда не до бортовой росписи было, но хоть что-то что поинтересней просто голого зелёного, ну там емблема какя или номер интересный?
А так всем баальшушее спасибо за помощь


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB