Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 28 мар 2024 11:54

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007 20:44
Сообщения: 4611
Откуда: БолXария
Алексей, если имеете ввиду некоторых производителей поближе Вас - то они над этым вопросом уже задумались - см. выше. И я более чем уверен, что они задумались не только сейчас, а давно. И правильно решили, что нет смысла. Потому что спроса у этой модели (точнее - семейства моделей) почти нет и затраты на травло для нее не оправдают себя. А если в принципе о производителях, то у Part такой набор уже давно, под номером 72087, вот он:

http://www.tracks-n-troops.com/PART%20Images/p72087.jpg

И как должно все выглядеть на модели:

http://www.tracks-n-troops.com/PART%20I ... 085det.jpg

Выштамповки на боковинах показались мне несколько переувеличенными, но не уверен, что именно так. На фото так выглядит, однако.

По-моему они там немножко переборщили - это мое личное мнение с точки зрения моделиста и человека, который зарабатывает на хлеб именно травлом (не объязательно на модели). Именно потому что я думаю, что товарищи поляки перешли все разумные границы, и сделал для себя только то, что, опять по-моему, неизбежно. А неизбежно вот что: боковины капота, решетка радиатора, рамка ветрового стекла, вентиляционный лючок перед ней, рамка с сеткой для заднего окна кабины. Все. Но от набора такого размера никто не разбогатеет, конечно, вот почему они и дают "в нагрузку" - хочешь, не хочешь - плати, а потом можешь и выбросить. Мой комментарий относится не только к фирме Part, но и Eduard.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2009 08:02
Сообщения: 75
Откуда: Орск
Не знал, спасибо за наводку! возьму наверное один комплект, попробую что-нить задействовать для себя.
Спасибо еще раз! :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 180 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB